Ни о чём
24 November
Опять накупила всякой херни в магазе. Но почему я считаю "хернёй" еду? Типа она если с магазина, значит, пластмассовая, значит бесполезная. А нужно кушать гречку, суп. Лук, картошку. Покупать магазинные вкусняшки - ребячество. Я почему-то так решила. Вернее не я, а кто-то мне когда-то сказал, что такая еда - это не еда. Но мне эта гадость поднимает настроение. И кофе гадость, и сладости гадость, но жрать одну гречку я не могу. Конкретно, что сегодня - сливки ленивки, кофе, икра лососевая (пластмассово-маргариновая), бёрн. Конкретно, что вчера - йогурт, булки чесночные, булгур, макароны, соус манго, кофе 3 в 1. Блин, не пойму, что меня напрягает в этой ситуации, даже не то, что поправлюсь, а то, что денег столько сливается… Но опять же, кушать одну гречку не хочу. Я не бабуля, чтобы довольствоваться малым. Может на старости мне будет достаточно поесть 1-2 раза в день какого-то супчика и ограничить сладкое, но до этого ещё далеко и не знаю будет ли у меня вообще старость?

Хотя уже считаю себя старухой. Слишком много требований к себе… Я хочу, чтобы уже было лето, и к погоде требования. Почему холодно? Почему писать рукой стало неудобно и пришлось набирать текст?

Надо держаться и не срываться на вот эти все раздражающие факторы, как завал по работе, ошибки по заказам, ожидание зарплаты и вообще серая реальность, совковые дворы, холод. Нужно всё это переносить попроще. У меня просто отдых - это сон. О том, чтобы с кем-то куда-то выйти я только мечтаю. Чаще всего гуляю одна. И чаще всего прогулка заканчивается походом в магазин, покупкой гадостей.

Не то, что мне обязательно кто-то нужен, просто иногда скучно, хочется говорить, т.е. чтобы был обмен информацией, диалог какой-то, хотя я и в голове себе могу устроить диалог, но это наверное уже клиника.

В интернете много тролей, поэтому избегаю ютуба, напишу комент, так его удаляют, ну ладно.

Я хочу в Испанию, там тепло и язык весёлый, а слушать эту сельскую речь мне уже надоело… везде эти помойки и деревня... печаль.
0