Ни о чём
12 August
Появятся новые друзья, новые воспоминания, новая жизнь…

Сидела и грустила, я ещё не выросла. Везде я чувствую себя обузой, а денег на самостоятельную жизнь пока что нет. Ещё увидела старых знакомых вместе, ну и думаю, хорошо, что всё тогда так быстро закончилось, иначе я бы сейчас страдала.

Меня там нет. Меня там нет уже больше года, иногда приезжаю, но редко. И всё равно наблюдаю за жизнью тех людей из прошлой жизни, из того города.

Зачем?

Наверное из-за того, что мне скучно и грустно здесь, в этой реальности. Я как-то так и не нашла подруг… Мне часто одиноко. В городе гулять не хочется. Здесь негде. Куда-то поехать сил нет. Куда-то далеко поехать силы есть, но времени нет и денег нужно больше…

Кому-то жаловаться на жизнь тоже не хочется. Если вы дочитали до этого абзаца, простите… Можно дальше не читать.

А после этих слов обычно читают.

Да, меня спасает интернет, но здесь направление односторонне. Я не могу здесь найти то, чего мне не хватает в реальной жизни, потому что это и не реально. Мне хочется проводить время вместе… А не в одиночку.

Люди спасаются онлайн играми. Я играла на телефоне, но там общение в игре в основном смайлами, в сообщениях в основном пикап-мастера. Очень редко выходило с кем-то пообщаться

Я стесняюсь своей жизни… своих мыслей, своих чувств и слов, которыми я пытаюсь говорить… И своего голоса, и своей интонации. И своих рассуждений.

Мне стыдно говорить о себе, кто я, что я делаю по жизни, я не уважаю себя.

Наверное, люди чувствуют, что я из себя представляю, поэтому и не тянутся ко мне. Я отталкивающий негативный персонаж. Хотя стараюсь быть хорошей.
Всем угодить. Я зависима от людей. От оценки себя окружающими.

Но что странно, когда я в говне, а кто-то поднимается выше, начинает со мной общаться как будто с пьедестала. Это так противно. Как с дурочкой, как с сумасшедшей. Хотя у меня просто дела идут никак… А у вас чуть чуть лучше.
0

Comments: